Страница обновлена 29.06.2017

Самый лучший лагерь

27 июня 2017 года закончилась очередная смена в летнем лагере «НАДЕЖДА». Программа  пребывания детей в лагере была насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствовали активному отдыху воспитанников и формировали их творческие способности. Дети принимали участие в проведении игровых программ, концертов. Активно участвовали в коллективных делах лагеря.

Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками в подготовке и проведении районного слета лагерей. Разучивали  стихи и песни о своей малой родине. Заняли 1 место в своей возрастной категории.

Педагоги старались, чтобы   ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. В своих отзывах о лагере ребята отметили, что их отдых был увлекательный и интересный. Каждый выразил пожелание вернуться в лагерь на следующий год. Об этом написала в своем стихотворении воспитанница лагеря «НАДЕЖДА» Соколова Наташа:

Хочу прийти сюда ещё,

Ведь здесь всегда уютно и тепло!

Меня здесь всегда встречают с улыбкой,

Здесь нет никогда унынья и грусти,

Ведь лагерь НАДЕЖДА всегда самый лучший!

Увлекательных вам каникул ребята!

Встреча за круглым столом

В Международный день защиты детей в МБУ ЦППМСП «НАДЕЖДА» состоялась встреча уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области  Крупина Михаила Львовича с семьями, где воспитываются одаренные и приемные дети.

Михаил Крупин в неформальной обстановке за круглым столом пообщался с детьми, ответил на вопросы взрослых и дал ребятам советы по безопасности в преддверии летнего отдыха.

В завершении встречи Михаил Крупин еще раз поздравил ребят с началом летних каникул и вручил подарки